Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
# FÜR EUCH: Alles neu saniert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,94 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
454 € (8,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten - Hochwertige Denkmalschutz-Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
563 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Wohnung für junges Pärchen mit Einbauküche in Dresden-Klotzsche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raumwohnung in Mickten
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
355 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie - Großzügige 3-Zi.-Whg. mit Balkon und guter Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
999 € (8,26 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
831 € (8,26 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, barrierefreie 2 Zimmerwohnung in herrlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,37 m²
Miete zzgl. NK
473,88 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein passendes Zuhause mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
GROßZÜGIGE 2 ZIMMER WOHNUNG im ZWEISEITHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
563 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.