Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schönes Dachgeschoss, Altbau mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung mit extra Arbeitszimmer und Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden - Tolkewitz! Sehr schöne helle 2 RWG mit Balkon und Fahrstuhl im 2.OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Einen Steinwurf vom Uni-Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon direkt im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1- Raum Souterrain Wohnung in ruhiger, bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 Raum Maisonette- Wohnung im Herzen von Oppach mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,87 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RWE im Zentrum der Meißner Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
**Wohnen an der Elbe + der Dresdner Heide**
Zimmer
2
Wohnfläche
65,69 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.