Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Willkommen zu Hause beliebt im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Süd-Balkon in ruhiger Seitenstraße // 3-Zi.-Whg. in Leubnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe dem Großen Garten in historischer Villa - mit Balkon, Tageslichtbad u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer, DG ca. 75 qm, mod. Altbau, Garten, Stellplatz mgl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sonnige 2-Raum-Wohnung im Westen Leipzigs**
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
579 € (8,27 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Tolle 3-Raumwohnung in Renovierung+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert im angesagten Leipziger Osten - 2-Zimmer-Wohnung, Bad mit Wanne, Einbauküche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,28 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachwohnung mit großer Terrasse in guter Lage von Radebeul-Ost - frei ab 01.02.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
502 € (8,29 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.