Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Chemnitz Kaßberg, top sanierter Altbau, ruhige Lage -Keine WG-
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
799 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am am Heimgarten im 1. OG + Balkon + Bad mit Fenster ! frei ab 1.2.23
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad !!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,49 m²
Miete zzgl. NK
526 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raumwohnug mit Balkon und Aufzug; Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung in Mittweida
Zimmer
3
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug Nähe Allee-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
398,53 € (5,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-R-Whg zum absoluten SCHNÄPPCHENPREIS in GRH-CITY ab sofort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,75 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Laminat ! EBK möglich* / komplett zum Innenhof mit Balkon + Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 1-Raum-Wohnung, Direkt vom Eigentümer!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,75 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.