Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Absolut letzte Gelegenheit! Klimatisierte Dachgeschoss Maisonnette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125,66 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (9,79 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit viel Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,18 m²
Miete zzgl. NK
349,07 € (4,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Einfamilienhaus - Moderne - offene Wohnung, Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2-Raum Dachgeschosswohnung mit Parkett und kleiner Dachterrasse +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte 3 RWE im Stadtzentrum - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,37 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in der Kunst- und Seidenblumenstadt Sebnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
356,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung in Bernsdorf Uni Nähe mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung gesucht ?
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Raum mit Balkon & Fahrstuhl / Jetzt Besichtigen - Bewerben - Einziehen - Wohlfühlen / Einbauküche vereinbar
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
763,2 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT!1. Monatkaltmietfrei!!! 2-Raum-Wohnung,Wohnzimmer mit bodentiefen Fenstern, Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.