11303 Suchergebnisse
1 ... 847 848 849 850  851 852 853 ... 1131

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05
Miete zzgl. NK
351,35 (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof

Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64
Miete zzgl. NK
351,17 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

++Modernes Mikro-Apartment mit Balkon! ++

++Modernes Mikro-Apartment mit Balkon! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
24,36
Miete zzgl. NK
351 (14,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Für Natur- und Heimantfreunde

Für Natur- und Heimantfreunde
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
351 (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Balkon

Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91
Miete zzgl. NK
351 (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung

3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
351 (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:

Hier lädt ein offener Wohn-/Essbereich zum Wohlfühlen ein

Hier lädt ein offener Wohn-/Essbereich zum Wohlfühlen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
56,47
Miete zzgl. NK
351 (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kapellenberg zum Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
3
Wohnfläche
58,49
Miete zzgl. NK
351 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

schöne 3-Raum Whg. mit Balkon und Sie bemustern Boden und Bad mit uns!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
351 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Raumwohnung in Bautzen

Bezugsfertige 3-Raumwohnung in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
351 (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 847 848 849 850  851 852 853 ... 1131