Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
* schöne Wohnung mit Balkon in beliebter Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2 Raumwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
38,58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Leben - 2-Zi-Wohnung im schicken Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Begehrte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in TOP Neustadt-Lage!*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Städtisch Wohnen. Naturnah Leben.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,51 m²
Miete zzgl. NK
560,33 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Radebeul sanierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
581 € (8,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
wir bauen das Haus + Sie gestalten den Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngenuss für das Leben zu zweit.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,09 m²
Miete zzgl. NK
590,05 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Urlaubsflair!
Zimmer
1
Wohnfläche
55,69 m²
Miete zzgl. NK
462,23 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern. Hell. Rollstuhlgerecht.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
559,84 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.