Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung zu vermieten (Laminat/Bad+Fenster+Wanne)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum! Geräumige 2 Raum DG Wohnung direkt am
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,65 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++STOPP+++jezt mieten, bis Juli kaltmietfrei wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
261 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
!! NEU RENOVIERT !! 2-Raumwohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & geräumige 3 Raumwohnung zentral in Riesa + Badewanne + kl. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht Wohnen - Kultur & Geschäfte vor der Haustür!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An der Wyhra - nah am Stadtkern und doch ruhig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG WOHNEN- ALTBAUFLAIR! ANSPRECHENDE 2 RWE MIT WOHNKÜCHE & BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.