17171 Suchergebnisse
1 ... 847 848 849 850  851 852 853 ... 1718

Moderne 3-Raum DG-Wohnung in Döbeln

Moderne 3-Raum DG-Wohnung in Döbeln
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
445 (6,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnung mit Wohlfühlbalkon

Wohlfühlwohnung mit Wohlfühlbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
322 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmerwohnung I EBK I HWR I Balkon

Großzügige 2-Zimmerwohnung I EBK I HWR I Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,11
Miete zzgl. NK
769,64 (11,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Bei Anmietung bis zum 30.04.2021 schenken wir IHNEN die ersten 3 Kaltmieten.

Zimmer
1
Wohnfläche
26,89
Miete zzgl. NK
203 (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:

Mitten drin! Individuelle 1-Zi.-Single-Wohnung

Mitten drin! Individuelle 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21
Miete zzgl. NK
165 (6,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

TOP Whg. - Bad mit Wanne - Balkon - Laminat

TOP Whg. - Bad mit Wanne - Balkon - Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
48,56
Miete zzgl. NK
243 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Bezugsfertig.... - einfach Einziehen....

Bezugsfertig....  -  einfach Einziehen....
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78
Miete zzgl. NK
227 (4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Dusche und Balkon

3-Raumwohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
353,49 (5,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnen am Naturschutzgebiet der Dresdner Heide

Stilvolles Wohnen am Naturschutzgebiet der Dresdner Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
999 (8,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

2 Monate Kaltmietfrei! 2-Raum-Wohnung auf dem Sonnenberg

2 Monate Kaltmietfrei! 2-Raum-Wohnung auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17
Miete zzgl. NK
280 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 847 848 849 850  851 852 853 ... 1718