17171 Suchergebnisse
1 ... 847 848 849 850  851 852 853 ... 1718

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05
Miete zzgl. NK
351,35 (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof

Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64
Miete zzgl. NK
351,17 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

** kleine 3-Raum Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in Marienthal **

** kleine 3-Raum Wohnung mit Balkon  und 2 Stellplätzen in Marienthal **
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4
Miete zzgl. NK
351 (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:

Hier lädt ein offener Wohn-/Essbereich zum Wohlfühlen ein

Hier lädt ein offener Wohn-/Essbereich zum Wohlfühlen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
56,47
Miete zzgl. NK
351 (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!

Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
351 (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung in Aue!

Großzügige 3-Raum-Wohnung in Aue!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91
Miete zzgl. NK
351 (4,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Bald mit Aufzug! 3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon!

Bald mit Aufzug! 3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
351 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Achtung! - 3-Raum-Wohnung 3 Monate kaltmietfrei oder Einrichtungsgutschein über 500 €

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
351 (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung

3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
351 (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:

Moderne 3 Raum-Wohnung wird für Sie renoviert. Wählen Sie Dusche oder Wanne, die gute Infrastruktur bekommen Sie gratis dazu.

Zimmer
3
Wohnfläche
59,53
Miete zzgl. NK
351 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 847 848 849 850  851 852 853 ... 1718