Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung im Paradiesgrund in Crimmitschau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,28 m²
Miete zzgl. NK
276,4 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Altbauwohnung mit 2 Balkonen & Einbauküche im beliebten 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,29 m²
Miete zzgl. NK
259 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 Raum Wohnung mit Balkon in Zwickau Pölbitz ab 12.2022 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung in ruhiger und grüner Lage in Heidenau-Süd!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,53 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Menageriestraße —, 01067 Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Wohnen am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Erstbezug nach Renovierung + Barrierefrei, ruhiges Wohnen ++ WE_12
Zimmer
2
Wohnfläche
51,32 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut zu möblierende 2-Raum-Dachwohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung in Niederlungwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.