Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Frisch renovierte Wohnung ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23 m²
Miete zzgl. NK
312 € (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins ruhige Ost*ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Miete zzgl. NK
312 € (4,44 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in idyllischer Lage z. Sonderpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
312 € (3,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
312 € (4,89 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Einbauküche und Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
48,97 m²
Miete zzgl. NK
312,2 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
312,28 € (5,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
312,42 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohung im Dachgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
312,8 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! NEU renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Miete zzgl. NK
313 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohntraum im Dachgeschoss mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.