Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnvergnügen in nur einem Raum
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
198 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++moderne Kleinwohnung mit Küche und Waschmaschine+++
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
182 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Durchstarter - 1-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
33,04 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Renovierung: Bad mit Dusche und neue Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
33,06 m²
Miete zzgl. NK
521 € (15,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer mit Laminat in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Miete zzgl. NK
132 € (3,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** schicke Single 1-Raum Wohnung mit Dusche **
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Miete zzgl. NK
199 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1 Zimmer Apartment mit Terrasse in Uninähe - frei ab 01.05.21!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Miete zzgl. NK
373 € (11,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit Wannenbad, Parkett und Personenaufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
33,12 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmerwohnung mit EBK!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,15 m²
Miete zzgl. NK
183 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.