Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Bei Anmietung bis 31.05.2021 sparen Sie sich 2 Monate die Kaltmiete!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,15 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch renoviert!* große 4-R-Whg. mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 4 Raum - auf Wunsch 5 Raum Wohnung - in Innenstadtlage auch für eine WG geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment in Dresden-Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
# Helle 2-Raum Whg. inkl. Einbauküche + Garage + schöne & ruhiger Randlage zu Zwickau #
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
Neusaniertes Schmuckstück* Fussbodenheizung* großer Balkon* im DG*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechts, schöne 2 Raumwohnung mit Balkon und Aufzug zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle moderne Singlewohnung mit Balkon, EBK und Fußbodenheizung!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,29 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575,1 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Altbauwohnung mit Gäste/WC & schöner Raumaufteilung (WG-geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
576 € (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.