Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schicke 2-Raum Wohnung in Bernsbach sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und sonnige 3 Zimmer Wohnug mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus -Jetzt kaltmietfrei sichern !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****Uninähe - ideal für 3er WG ****Bad und WC getrennt***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,25 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnitte 2 Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon im Herzen der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,85 m²
Miete zzgl. NK
381 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer in grüner Lage, saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Altbauwohnung am Rand des Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3-Raum-Wohnung in Oberlungwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,21 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 RAUM MAISONETTE mit 2 Vollbäder gr. Wohnküche Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.008 € (7,2 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.