Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
In nur 7 Minuten auf der A17 - Wohnung mit Balkon, Badewanne und großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG! Fußbodenheizung! Zweitbezug! KEIN Balkon! Parkett! Direkte Anbindung an den ÖVP!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,34 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Dresden-Pieschen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,78 m²
Miete zzgl. NK
315 € (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,57 m²
Miete zzgl. NK
355 € (8,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
472,54 € (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen im Herzen der Stadt - Alltagsbegleitung durch die Malteser vor Ort!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Miete zzgl. NK
383 € (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab März 2023: Geräumige Etagenwohnung mit Sonnenterrasse am Elbhang in Pirna-Copitz
Zimmer
6
Wohnfläche
173,8 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (8,34 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schräg und Rund! - Erstbezug in eine moderne 4-Raum am Fuße des Kaßberges
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
993 € (8,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung ab 01.06.2023 in Pirna zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.