Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zentrumsnahe Wohnung wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
58,37 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage - toller Schnitt - tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung ! 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,77 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer in der 1. Etage! Zuhause in der Robinienstraße, zuhause bei GCP!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Sofort frei! ** 1 Zimmer Apartment in Zwickau zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,76 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-R-Whg mit EBK, Bad mit Dusche und Fenster, Abstellraum mit Fenster in der Wohnung, Außenrollläden, PKW-Stellplatz im Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - Küche - Bad Wohnung: ruhige, zentrale Lage in Thalheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit EBK, Bad mit Fenster und Tiefgarage in Schloßchemnitz!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was will man mehr ? **** Balkon, Dusche und Laminat ****
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
262 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.