Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sanierte 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche am Clara-Zetkin Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,17 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig wohnen im Grünen! 3 Zimmer mit Balkon frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Schöner wohnen in Stötterit - frisch renoviert*
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT! Wohnen im DACHGESCHOSS ** Balkon ** ruhige und grüne Lage ** Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Maisonette Wohnung im Herzen von MW in Nebenstraße AB 01.04.2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Altbau! 3-R.-WE m. Dusche in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie oder WG - alte Wohnung adé!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1. GRUNDMIETE FREI * 2-Zimmer-Wohnung * Hochparterre * am Altmarkt * moderne Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
767 € (12,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.