11303 Suchergebnisse
1 ... 852 853 854 855  856 857 858 ... 1131

Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz !

Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

ruhige, große 2-Raumwohnung im Dachgeschoss (WG- geeignet)

ruhige, große 2-Raumwohnung im Dachgeschoss (WG- geeignet)
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
350 (5,22 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Wohlfühl-Apartment - komplett ausgestattet - nur noch einziehen

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Warmmiete
350 (11,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne Wohnung nähe Parkschule!

Schöne Wohnung nähe Parkschule!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
350 (4,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Chemnitz Einbauküche Tageslichtbad Wanne Lutherviertel jetzt mieten

2-Zimmer Wohnung in Chemnitz  Einbauküche  Tageslichtbad  Wanne  Lutherviertel  jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27
Miete zzgl. NK
350 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Seniorenfreundliches Wohnen mit Aufzug!

Seniorenfreundliches Wohnen mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,26
Miete zzgl. NK
350 (7,41 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Große Familien-Whg. mit Kork-Laminat, großem Fensterbad und West-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
72,33
Miete zzgl. NK
350 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger Stadtlage von Dahlen

schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger Stadtlage von Dahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
350 (5,22 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung in Glauchau-Oberstadt

Schöne 2 Raumwohnung in Glauchau-Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Balkon in der Neustadt

4-Raumwohnung mit Balkon in der Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
69,92
Miete zzgl. NK
350 (5,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 852 853 854 855  856 857 858 ... 1131