11303 Suchergebnisse
1 ... 852 853 854 855  856 857 858 ... 1131

+++ Voll Möblierte Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,78
Miete zzgl. NK
450 (8,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78
Miete zzgl. NK
450 (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

*Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Loggia*

*Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Loggia*
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
569 (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

!!! WG gesucht: Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Abstellkammer

Zimmer
2
Wohnfläche
64,04
Miete zzgl. NK
536,01 (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17
Miete zzgl. NK
420 (8,37 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

WG geeignete 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon

WG geeignete 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,08
Miete zzgl. NK
570 (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Frisch renovierte, kleine 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche, neuem Laminatboden & Badewanne

Zimmer
3
Wohnfläche
63,3
Miete zzgl. NK
530 (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Dachterrasse, Sauna, renoviert, 2 R-DG-Whg, Lift, FBH, EBK, TG

Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Miete zzgl. NK
489 (8,37 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

***Tolle KomfortWohnung, EBK, Balkon Aufzug***

***Tolle KomfortWohnung, EBK, Balkon Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
469 (8,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht ... gern Übernahme Einbauküche, Möbel vom Mieter

Zimmer
4
Wohnfläche
103,84
Miete zzgl. NK
870 (8,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 852 853 854 855  856 857 858 ... 1131