17171 Suchergebnisse
1 ... 854 855 856 857  858 859 860 ... 1718

Geräumige Zweiraumwohnung im Zentrum Markkleebergs

Geräumige Zweiraumwohnung im Zentrum Markkleebergs
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Frisch sanierte moderne Citywohnung

Frisch sanierte moderne Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
320 (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Neue Wohnung, neues Glück

Neue Wohnung, neues Glück
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
295 (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:

Helle 2 Raum mit Balkon auf dem Kaßberg

Helle 2 Raum mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,84
Miete zzgl. NK
305 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Markkleeberg* Erstbezug nach Sanierung* gemütliche 2 Zimmer-Whg* Tageslichtbad mit Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
710 (11,27 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Erstbezug am Bischofsplatz - Wohnen, wo das Leben pulsiert

Zimmer
2
Wohnfläche
50,6
Miete zzgl. NK
585 (11,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Raum-Maisonettewohnung mit sonnigem Balkon, Tageslichtbad, PKW-Stellplatz im Parkhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
260 (4,56 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Super zentrumsnah wohnen!

Super zentrumsnah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,67
Miete zzgl. NK
338 (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Tolle 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Oelsnitz - EBK möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
255 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung im 1. Stock mit Garten

Wohnung im 1. Stock mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
349 (5,82 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 854 855 856 857  858 859 860 ... 1718