Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
KAßBERG-SCHLÖSSCHEN im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG und SÜDBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
84,43 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Flair ... direkt an der Kirche!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,74 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜLSEN | ERSTBEZUG NACH SANIERUNG | EIGENE TERRASSE | GARAGE | TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Stötteritz | gepflegte Einbauküche | modernes Bad | ab sofort **
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 4- Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
580 € (4,83 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-R mit 96 m² in Sachsenallee-Nähe! Ab Februar 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raumwohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
84,43 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,87 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Entfalten ! Mit Dusche und Badwanne
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
581 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.