Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
294 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-RWE mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
440,48 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Den Überblick behalten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,43 m²
Miete zzgl. NK
380,32 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und schicke 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
529,23 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* IHRE GERÄUMIGE WOHNUNG MIT TOP GRUNDRISS! LEBEN IN LEIPZIG! WE04
Zimmer
4
Wohnfläche
82,52 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige 1-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,03 m²
Miete zzgl. NK
265 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonette unterm Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-RW mit verglastem Balkon in Borna Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine und gemütliche Wohnung demnächst frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,04 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.