Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Niederplanitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 4-Raum-Wohnung mit Balkon, Opt. auf EBK, Gäste-WC und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Wohnung ganz oben mit Lift und Traum-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Wohnung Maisonette-Stil in Altbauvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst!! - Bad mit Wanne+Dusche - sep. WC - Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Platz für Vier, großes Wohnzimmer mit offener Küche, zwei Bäder, Gartennutzung***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-DG-Wohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ländlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,34 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
großzüßgige 3 RWE im Stadtzentrum mit moderner EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.