Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2,0-Zimmerwohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,64 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Deine 1. Wohnung mit Balkon zum kleinen Preis
Zimmer
1
Wohnfläche
26,32 m²
Miete zzgl. NK
139 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Familienwohnung: Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,27 m²
Miete zzgl. NK
1.125,34 € (10,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* großzügige 4-Zi.-Whg. Nähe Großer Garten mit sonniger Terrasse *
Zimmer
4
Wohnfläche
105,27 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (10,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Tiefgarage | ab Juli 2021 **
Zimmer
2
Wohnfläche
52,62 m²
Miete zzgl. NK
631,44 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,62 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Familienwohnung mit Balkon, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
3
Wohnfläche
78,92 m²
Miete zzgl. NK
1.183,8 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
52,61 m²
Miete zzgl. NK
270,42 € (5,14 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Anliegerstraße und grüner Innenhof mit Streuobstwiese
Zimmer
2
Wohnfläche
52,61 m²
Miete zzgl. NK
310,4 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,69 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.