11303 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 1131

3 Monate kaltmietfreies Wohnen - Mitten im Zentrum! 2-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
355 (7,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Sonnige Single-Wohnung!

Sonnige Single-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
360 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Maisonettewohnung im Altbau!

Gemütliche 2-Raum-Maisonettewohnung im Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,01
Miete zzgl. NK
365 (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit Parkett ... Tageslichtbad mit Wanne ... AR ... Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,07
Miete zzgl. NK
495 (10,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Sehr hübsche 2-Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage

Sehr hübsche 2-Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07
Miete zzgl. NK
375 (7,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 1-R-Whg. * Süd-Terrasse * EBK * vollständig möbliert * TG-Stellplatz * ruhige, grüne Lage *

Zimmer
1
Wohnfläche
48,1
Miete zzgl. NK
375 (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Ideale Single-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,1
Miete zzgl. NK
530 (11,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Sie besichtigen - wir modernisieren!

Sie besichtigen - wir modernisieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,11
Miete zzgl. NK
433 (9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

+++ 1 Monat mietfrei! 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG und Aufzug am Brühl +++

+++ 1 Monat mietfrei! 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG und Aufzug am Brühl  +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,12
Miete zzgl. NK
335 (6,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Großzügiges Single-Apartment mit Wohnküche

Großzügiges Single-Apartment mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
48,14
Miete zzgl. NK
336,98 (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 1131