Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Monate KALTMIETFREI! Neu sanierte 3-Raum-Wohnung in modernem Stil!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Singelwohnung - Laminat - große Küche - Bad mit Wanne
Zimmer
1
Wohnfläche
33,84 m²
Miete zzgl. NK
179 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe + viel Grün bietet Leipzig-Eutritzsch! Tolle 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum DG-Wohnung in Döbeln
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung mit Wohlfühlbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung I EBK I HWR I Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,11 m²
Miete zzgl. NK
769,64 € (11,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Anmietung bis zum 30.04.2021 schenken wir IHNEN die ersten 3 Kaltmieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,89 m²
Miete zzgl. NK
203 € (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin! Individuelle 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21 m²
Miete zzgl. NK
165 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. - Bad mit Wanne - Balkon - Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
48,56 m²
Miete zzgl. NK
243 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig.... - einfach Einziehen....
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
227 € (4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.