Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Am Sportplatz, Mittweida Teilmöbiliert
Zimmer
2
Wohnfläche
42,17 m²
Miete zzgl. NK
244 € (5,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens sanierte 2-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
272 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ ERSTBEZUG nach Renovierung + OPTIONAL mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,48 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, große Maisonette-Wohnung in Frauenstein zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Wohnung, 72,55 m² mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,79 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst!! - Bad mit Wanne+Dusche - sep. WC - Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Aussichten unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Erstbezug, modern, saniert & kostengünstig!] 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA=》 CITY+UNI NAHE 4 ZI OASE, BALKON, EINBAUKÜCHE, TAGESLICHTBAD+WANNE
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.