Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
wunderschöne 2-Zimmer Wng mit großem Balkon in modernem Neubau, ab 01.08.2023, Aufzug, Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
672 € (8,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Reserviert --
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,82 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick zum Altmarkt & in Kramergasse - große Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
962 € (12,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3R-Wohnung mit Kamin und EBK, Dachgeschoß, Gartennutzung, in Neumark
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 3-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon! Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
564 € (7,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raumwohnung mit Garten und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,05 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Niederfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon u. Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in kleinem Mehrfamilienreihenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Renovierung ++
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,85 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.