Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Leben in Hohndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I 2-RW in Gohlis I Dachgeschoss I großer Wohnbereich I Wannenbad I Laminat I
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GÜNSTIGE 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das Besondere? - Erstbezug in eine moderne DG-Maisonette-3,5-Raum im Loftstil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (8,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Citywohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-DG mit Terrasse und Dachgarten in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,62 m²
Miete zzgl. NK
702 € (11,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE GELEGENHEIT: hübsche DG-Wohnung mit Parkett & EBK in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer Apartment mit großem Koch- u. Aufenthaltsbereich! In Uninähe - frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raumwohnung in Dresden Trachau
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Miete zzgl. NK
513 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preißelpöhl - gemütliche 3 Zi.-Wohnung mit EBK & Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.