Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schlossblick! Renovierte, große 3-Raum-Wohnung mit offener Küche u. Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage, Blick ins Grüne inklusive
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Renovierung - Auf WUNSCH mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Raumwohnung in Niedersedlitz, 2 Monate Kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
369,4 € (5,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Loggia und Stellplatz im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
469 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Altbauwohnung in ruhiger Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,73 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumwohnung auf dem Kaßberg mit Balkon und Tiefgarage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles drin: EBK, modernes Tageslichtbad und eine schöne Dachterrasse !!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon *** Chemnitz Kassberg - AUF WUNSCH AUCH MIT EBK -
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.