11303 Suchergebnisse
1 ... 860 861 862 863  864 865 866 ... 1131

Reihenhaus zur Miete

Reihenhaus zur Miete
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
975 (8,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Hell und ruhig, mit bodentiefer Dusche, TG und Aufzug!

Hell und ruhig, mit bodentiefer Dusche, TG und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,53
Miete zzgl. NK
420 (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

//Großzügige 2 Zimmerwohnung in Top-Lage//

//Großzügige 2 Zimmerwohnung in Top-Lage//
Zimmer
2
Wohnfläche
67,45
Miete zzgl. NK
572 (8,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Wohnung in Pieschen

Wohnung in Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
670 (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Terrasse direkt an der TU Dresden!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,87
Miete zzgl. NK
635 (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Szeneviertel

3-Raum-Wohnung im Szeneviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94
Miete zzgl. NK
695 (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung in DD-Striesen

Schöne 2-Raum-Wohnung in DD-Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
475 (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

großzügige 1-Zimmerwohnung ,Nähe Uniklinikum/Herzzentrum mit EBK(wenn gewünscht)

Zimmer
1
Wohnfläche
40,67
Miete zzgl. NK
345 (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

**MODERNE 2 RAUM WOHNUNG IM BETREUTEN WOHNEN MIT FUßBODENHEIZUNG **WE02**

Zimmer
2
Wohnfläche
59,99
Miete zzgl. NK
509 (8,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Balkon, Flügeltür, Stuck, EG, Senioren geeignet

Balkon, Flügeltür, Stuck, EG, Senioren geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84
Miete zzgl. NK
440 (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 860 861 862 863  864 865 866 ... 1131