Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Modernes Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im 1. Obergeschoss und mit direkter Busanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Grundriss im 3. OG -Bad mit Wanne + Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung • Sonnenberg • modernisiert • Dachgeschoss • Tageslichtbad mit Wanne • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert - Gemütliche 1,5-Zimmer Terrassenwohnung in der Meißner Altstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3. OG / city-nah / Bad mit Wanne + Fenster / wg-gerecht !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und offener Küche
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Zweiraumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,67 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Chemnitz-Hilbersdorf!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.