Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne kleine 2 Raum mit Balkon in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,17 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon* - zusätzl. Abstellkammer - Laminat - Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Balkon und Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Faule - 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,51 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-RWE Dachgeschoss - Laminat & Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung im Zentrum von Nossen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,79 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Küche / Einbauküche !!! / Bad mit Fenster + Wanne u.v.m. frei ab 1.12.22
Zimmer
2
Wohnfläche
47,29 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne helle 3-Raum-Wohnung mit kleinen Balkon und Tiefgarage - Erstbezug nach Komplettrenovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung mit großer Dusche - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.