Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
XXL 2-Raum-Wohnung auf dem Sonnenberg - 2 Monate Kaltmietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++EXKLUISVE Dachgeschoss 2-RAUMWOHNUNG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
71,52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gelegene 2-Raum-Wohnung in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,74 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
energieeffiziente 2-Raumneubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche u. großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
620,1 € (10,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE – Wohnung im Dachgeschoss in ruhiger Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
EINE WOHNUNG ZUM VERLIEBEN!!! Unweit des Zentrums wartet Ihr neues Zuhause auf Sie! frisch renov....
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,07 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I frisch renoviert I Dachgeschoss I Wannenbad I moderner Bodenbelag I
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung mit grünem Umfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
183 € (5,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad, Wanne und charmante Dachbalken ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,32 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdige Dusche I sehr ruhige Lage I Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,42 m²
Miete zzgl. NK
240,73 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.