Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1. OG / Bad mit Fenster / Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung in Schmiedeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top für die kleine Familie ! Gemütl. sonnige 3 Zi WG mit Balkon , EBK ,in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,35 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche helle Zweiraumwohnung in Döbeln - 1. Obergeschoss
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++MODERNE WOHNUNG, AUF WUNSCH MIT EINBAUKÜCHE - 3-R.-Wohnung+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2,5-Raum Wohnung . Laminat nach Absprache . Dachschrägen . Nähe Polizeischule Chemnitz . Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über zwei Etagen gemütliches Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in Lichtenwalde -360°-Rundgang verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.