17171 Suchergebnisse
1 ... 862 863 864 865  866 867 868 ... 1718

2,0-Zimmerwohnung

2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52
Miete zzgl. NK
290 (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Familienwohnung sucht Euch

Familienwohnung sucht Euch
Zimmer
3
Wohnfläche
78,77
Miete zzgl. NK
435 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit großem Balkon!

Gemütliche Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,51
Miete zzgl. NK
273 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

*SONNIG*DG-MAISONETTE*EBK*GARTEN

*SONNIG*DG-MAISONETTE*EBK*GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,76
Miete zzgl. NK
339 (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Tolle Altbau-Familienwohnung mit Balkon

Tolle Altbau-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,75
Miete zzgl. NK
473 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wunderschöne helle 2 Raum Wohnung mit Balkon im Betreuten Wohnen zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
312 (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

+++ Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit offener Küche und EBK +++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
370 (7,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Erstbezug nach kompletter Sanierung! Super 3-Raum-Wohnung zum wohlfühlen!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,75
Miete zzgl. NK
435 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

4-Raum-Maisonette im Heinsdorfergrund

4-Raum-Maisonette im Heinsdorfergrund
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
400 (3,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon direkt an der Heide

4-Raum-Wohnung mit Balkon direkt an der Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.150 (10,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 862 863 864 865  866 867 868 ... 1718