Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Wie im Reihenhaus - GERÄUMIGE 4 Raumwohnung mit Einbauküche , 2 Bäder mit Wanne und Dusche, Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
104,25 m²
Miete zzgl. NK
886 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bretnig-Hauswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-Whg mit neuem Bad mit Wanne und Dusche und Fenster, Designbelag
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,18 m²
Miete zzgl. NK
443,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche EG-Whg mit Terrassse.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
549,35 € (8,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Mehrgenerationshaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
574,68 € (8,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht weit von der Prager Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
408 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene 5-RW mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
115,46 m²
Miete zzgl. NK
981,41 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +TOP-LAGE!+TOLLE UND GROßZÜGIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG+TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE+
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
462,4 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Erdgeschoß auf zwei Etagen in Dresden-Altleutewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.