Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern1346 Suchergebnisse
+++ Nur noch eine große Etagenwohnung verfügbar! Die Bergstadt Schneeberg wartet auf Sie +++
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
975 € (9,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen in Altmittweida - BALKON - SANIERT - EG
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
975 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenhaus zur Miete
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
975 € (8,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie diese Gelegenheit !
Zimmer
4
Wohnfläche
96,19 m²
Miete zzgl. NK
978 € (10,17 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-RW mit Balkon und Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
115,19 m²
Miete zzgl. NK
979,12 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4 Zimmer-Whg m.Balkon/Terrasse und Stellplatz Weinböhla
Zimmer
4
Wohnfläche
113,68 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,62 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Raum-Wohnung im Neubau mit Dusche und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,45 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene 5-RW mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
115,46 m²
Miete zzgl. NK
981,41 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CITYFEELING - über den Dächern
Zimmer
5
Wohnfläche
131,7 m²
Miete zzgl. NK
987,25 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Raum-Maisonette-DG Wohnung im ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.