Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - Allein im Dachgeschoss, 4,5 Zimmer, 2 Balkone, Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,75 m²
Miete zzgl. NK
958 € (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingswohnung bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert / Furnished 2-Zimmer-Apartment in Dresden-Gruna!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen zu Hause beliebt im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, gemütliche 2-Raum-Wohnung + PKW-Stellplatz auf der Muskauer Straße zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Südbalkon direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
302,51 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhauscharakter - große 2 Raum Wohnung in beliebter Wohnanlage in Medingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
496 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3 Raum Wohnung mitten in der Görlitzer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2,5 Raum Maisonette Wohnung mit Einbauküche in Großenhain zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,82 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Meißen Triebischtal - MW05/12/05
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.