11303 Suchergebnisse
1 ... 869 870 871 872  873 874 875 ... 1131

SOFORT EINZIEHEN - Miete erst ab 01.07.21 zahlen - Ihre neue Wohnung in der SÜDVORSTADT

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
595 (8,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon im Süden von Leipzig

3-Zimmerwohnung mit Balkon im Süden von Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
79,15
Miete zzgl. NK
595 (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung inkl EINBAUKÜCHE ++

++ Erstbezug nach Renovierung inkl EINBAUKÜCHE ++
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
595 (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! Exklusive 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage!

ERSTBEZUG! Exklusive 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,71
Miete zzgl. NK
595 (8,66 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG* AB JUNI // sonnige DG-Wohnung mit Balkon, großer Dusche, offener Küche...

Zimmer
2
Wohnfläche
65,98
Miete zzgl. NK
595 (9,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

*TRAUMHAFTE Dachgeschoss-Maisonette mit Süd-Balkon und tollem Innenhof*

Zimmer
3
Wohnfläche
109,17
Miete zzgl. NK
595 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

schöne 3 RWE mit Elbblick im denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
69,9
Miete zzgl. NK
595 (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Citylage + Einbauküche

Citylage + Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8
Miete zzgl. NK
595 (12,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Miete zzgl. NK
595 (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Neusaniertes Schmuckstück* Fussbodenheizung* großer Balkon* im 1.OG*

Zimmer
3
Wohnfläche
79,04
Miete zzgl. NK
595 (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 869 870 871 872  873 874 875 ... 1131