Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2-Raumwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Top sanierte sonnige 3Raumwohnung+++EBK möglich+++günstiger Strom+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
***GEMÜTLICHE WOHNUNG MIT GROSSEM WOHNZIMMER UND GROSSER KÜCHE!!!SP!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wunschlos glücklich wohnen in Großzschocher!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu sanierte 3-Raumwohnung in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte aber großzügige 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 - Raum Wohnung am grünen Stadtrand von Radebeul
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top neu sanierte 2 Raum-Wohnung mit Ankleidezimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im EG mit Balkon in Thräna
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,98 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.