Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Loggia*
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & wohlfühlen! EBK & 2 Balkone & 2 Bäder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,27 m²
Miete zzgl. NK
1.167,82 € (11,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer mit Aufzug & EBK in Freiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallo Familie! 4-Zi.-Whg. mit Balkon, Wohnküche & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in betreuter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40,47 m²
Miete zzgl. NK
486 € (12,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in betreuter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
310 € (15,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung im Dachgeschoss - COLDITZ - AB SOFORT - SANIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Laubegast! Vielleicht schon bald Ihre 2-Zimmerwohnung mit Balkon?
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Miete zzgl. NK
459 € (9,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Sanierungsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,29 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.