Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
KOMFORTABLES WOHNAMBIENTE // 4-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad // Hier genießt man himmlische Ruhe!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,88 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,81 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Aufzug++ 3-Raum-Wohnung mit offener Küche und Balkon auf dem Kapellenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE – Wohnung im Dachgeschoss in ruhiger Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Hübsche Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume in gemütlicher 1-Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
209 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,81 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,81 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Single- Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnberechtigungsschein notwendig! Klein - fein - MEIN!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung mit Balkon, TG und SP in Reinsdorf/Vielau !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.