Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
modern ausgestattete 3 Zimmerwohnung in Leutzsch mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3-Zi.-Mietwohnung (2. OG) im Herzen der Meißner Altstadt - MW9h/01/03
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen im Grünen-auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,49 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +SUPER FÜR FAMILIEN! GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG!+LAMINAT+SCHÖNER GARTEN+
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon und weitem Blick über Meißen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss Wohnung zum Selbstverwirklichen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Ehrenfriedersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
56,44 m²
Miete zzgl. NK
310,42 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sonnige 3 Raumwohnung im Friedrich-Kaestner-Haus +++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,64 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahren - 3-Raum-Kleinfamilienwohnung mit sehr großem Balkon und Stellplatzoption am Auenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
68,93 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Begehrter Lage mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.