Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
4- Raum Wohnung - Maisonette
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MIT BLICK INS GRÜNE! Einziehen & Wohlfühlen - schicke frisch renov. 3-R.-Whg mit grossem Balkon i...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,19 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Vollmöblierte 2-Zimmer mit EBK, Laminat, eigenem Garten und Wannenbad in idyllischer Lage!*
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Wohnung in der City - wir renovieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung nach umfangreicher Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,78 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,0-Raumwohnung mit Sicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
301 € (4,36 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
YOUNIQ | Studieren Wohnen Leben | Stylische Apartments, möbliert! All-In Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
372,5 € (16,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.