Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*Gemütliche 1-Raumwohnung mit großer Küche*
Zimmer
1
Wohnfläche
38,75 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,81 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung im Altbau-Stil zentrumsnah von Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
114,51 m²
Miete zzgl. NK
665 € (5,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliche 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Modernisierung - 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Bodenebene Dusche gewünscht?*
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
273 € (5,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume verteilt auf 2 Räume
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
273 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ortsteil Reinholdshain: Ländlich wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIR RENOVIEREN FÜR SIE
Zimmer
3
Wohnfläche
63,87 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,81 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,81 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
83,48 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,81 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.