Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
NEUE EBK UND 2 KALTMIETEN FREI ? 2 ZIMMER MIT BALKON...
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP: Wohnung - mit € 250, Gutschein & auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,81 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mitten in der Äußeren Neustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,39 m²
Miete zzgl. NK
358 € (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Melanchthonstr. 43, WE 05 - 2.OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
53,73 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,03 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
In grüner Wohnlage am Wald mit Einbauküche möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
360° virtueller Rundgang: großzügige helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] WG geeignete Wohnung, Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen mit Panoramablick über die Dächer von Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,55 m²
Miete zzgl. NK
230 € (3,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche wohnen in Berggießhübel-Bad Gottleuba
Zimmer
2
Wohnfläche
60,43 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,23 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.