Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung in ruhiger ländlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert Großes 3-Zimmer Apartment in Dresden - Dobritz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Ausblick . Tageslichtbad mit Wanne . 3-Raum . Laminat . Balkon . schnell sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Monate Kaltmietfrei!!! 3-Raum-Wohnung mit Personenaufzug, Tiefgarage und Bodenbelag nach Wunsch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumdachgeschosswohnung - AUFZUG !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
saniert 4-Raum ruhige Lage in Netzschkau
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am "NEUMARKT"
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der Brüderstraße - superschön!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Möbliert Große 3-Zimmer Wohnung in Dresden - Dobritz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.