Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit großer Glasfront und hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
875 € (13,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hotel Mama ade! Mein Glück wohnt hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,09 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrliche 2-Zimmer Wohnung, 4. OG fußläufig zum Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
88,45 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- R im sanierten Altbau in Leipzig Zentrum-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Zweiraumwohnung - 77,30 qm Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
482 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche helle 2-R-Whg, kl Balkon, Wanne+ Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,48 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
**Exklusiver Neubau im Zentrum-West**
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Miete zzgl. NK
858 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, ebenerdig erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.